Resultado de licitación
SERVICIO DE INCUBACIÓN MUSICAL VALPARAÍSO
Código fe1667f6-9644692 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Matías Eduardo | Sello Mescalina
- Monto adjudicado
- CLP 9.999.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Matías Eduardo | Sello Mescalina
RUT 763749177
MERCA SpA | Agencia Merca
RUT 765444519
Tania Valentina | Sello Trigal
RUT 767555415
VALPOETIZA SPA | VALPOETIZA
RUT 776959154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Incubación Musical, SE ADJUNTAN TÉRMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 9.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.