← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO POLICIAL AP-2157 DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS

Código fe1746f7-9296097 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 4.930.265
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

EXPORTACIONES F&M COMPANY SPA | FM POWERSPORT

RUT 774777814

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

Ganador

N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa

RUT 77770933K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO POLICIAL AP-2157 DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS1 UnidadCLP 4.930.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe1746f7-9296097? | GanaLicitaciones.cl