Resultado de licitación
S.A. 941885 ARTICULOS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS
Código fe1855e3-9429252 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.413.950
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO PARA PROGRAMA MUNICIPAL, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD Y ADJUNTAR EL TOTAL DE ANEXOS SOLICITADOS. CASO CONTRARIO OFERTA SERA INADMISIBLE. | 1 Paquete | CLP 2.413.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.