Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN Y SCOUTING TECNOLÓGICO EN UNIDADES ACADÉMICAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código fe1dee77-9279255 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó KNOW HUB CHILE: HUB DE INNOVACION Y TRANSFERENCIA TECNOLOGICA O KNOW H | Know Hub Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KNOW HUB CHILE: HUB DE INNOVACION Y TRANSFERENCIA TECNOLOGICA O KNOW H | Know Hub Chile
RUT 651605970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN Y SCOUTING TECNOLÓGICO EN UNIDADES ACADÉMICAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.