Resultado de licitación
ADQUISICIÓN NEUMÁTICOS 3RA. COMISARÍA C.O.P. COQUIMBO
Código fe1e1c4e-9407715 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAREN SPA | Repuestos Caren
- Monto adjudicado
- CLP 4.978.178
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAREN SPA | Repuestos Caren
RUT 773077576
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LA SERENA
RUT 924750006
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal la Serena
RUT 915020003
SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW
RUT 77714930K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE NEUMÁTICOS PARA VEHÍCULOS TÁCTICOS DE LA 3RA. COM. C.O.P. COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 4.978.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.