Resultado de licitación
IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE TELAS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BIO-BIO, SC 3373
Código fe1f1b4c-9430302 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DPImpress Ltda | DPImpress Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.550
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DPImpress Ltda | DPImpress Ltda
RUT 761816608
Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL
RUT 770797187
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PEDRO ANTONIO MATAMALA GRANDÓN | Global Planning
RUT 137914395
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE TELAS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BIO-BIO, SC 3373 | 1 Pack | CLP 2.941.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.