Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETAS SEREMI SALUD AFTA
Código fe2131ca-9103867 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES GAM SPA | GAM
- Monto adjudicado
- CLP 13.728.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INVERSIONES GAM SPA | GAM
RUT 768227039
KEVIN WILLIAM DÍAZ BRIONES | Cambell1
RUT 116145529
NORTH SIDE SERVICIOS EMPRESARIALES SPA | Servicios Empresariales
RUT 775593644
SOC COMERCIAL NICOLODI HERMANOS LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI
RUT 787895700
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
TRANSPORTES ENERGY EIRL | TRANSPORTES ENERGY EIRL
RUT 762451263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 2 CAMIONETAS 4X4, CON EQUIPAMIENTO MINERO, POR 11 MESES | 1 Unidad | CLP 13.728.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.