← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRATAMIENTO Y RECICLADO DE ARTICULOS ELECTRICOS ELECTRONICOS Y NEUMÁTICOS

Código fe256481-9293079 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

Monto adjudicado
CLP 3.117.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

RUT 764691709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRATAMIENTO Y RECICLADO DE ARTICULOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS Y NEUMÁTICOS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES.1 UnidadCLP 3.117.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe256481-9293079? | GanaLicitaciones.cl