Resultado de licitación
SERVICIO HABILITACIÓN DE URNAS Y CAMARAS SECRETAS
Código fe264903-9596986 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ERNESTO MANSILLA TORRES | Construcciones alfredo mansilla torres eirl
- Monto adjudicado
- CLP 4.050.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFREDO ERNESTO MANSILLA TORRES | Construcciones alfredo mansilla torres eirl
RUT 105805691
comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
RUT 768936404
HÁBITA PATAGONIA SPA | Hábita
RUT 782730614
PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
RUT 137397889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de higiene y aseo. | 1 Unidad | CLP 4.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.