Resultado de licitación
HABILITACION DE HUERTOS COMUNITARIOS
Código fe272cb5-9371749 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA PERMACULTURA INTEGRAL SPA | Permacultura Integral
- Monto adjudicado
- CLP 5.834.641
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRICOLA PERMACULTURA INTEGRAL SPA | Permacultura Integral
RUT 776792020
CARLOS GERALD PLAZA ROJAS | Carlos Gerald
RUT 172317103
COMERCIALIZADORA ELLIS SPA | Comercializadora Ellis spa
RUT 778960141
MARJORIE ANDREA HUAIQUI HERNANDEZ | MARJORIE ANDREA HUAIQUI HERNANDEZ
RUT 154825789
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AMBIENTALES LIMITADA | Pro-Ambiental
RUT 760101168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE HUERTOS COMUNITARIOS PARA LA VILLA CAUPOLICÁN. SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.834.641 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.