← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA EQUIPO ASERTIVO S.S.A.P. AÑO 2026

Código fe276d41-9617051 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa

Monto adjudicado
CLP 75.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa

RUT 774818898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de móvil incluido chofer para funcionarios de Equipo Asertivo Comunitario del Servicio de Salud Arica y Parinacota.1 GlobalCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe276d41-9617051? | GanaLicitaciones.cl