Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE VIDRIOS CONSTRUCCIÓN DE VENTANAS CONSTRUCCIÓN DE PUERTAS REPARACIONES E INSTALACION DE TABIQUES Y CAMBIO DE QUINCALLERIA DE PUERTAS Y VENTANAS PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS OSORNO
Código fe27c6a2-9230679 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.336.900
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
INVERSIONES MARSAN LIMITADA | INVERSIONES MARSAN LTDA
RUT 768883645
PURÍSIMA DE LAS MERCEDES LEIVA ACEVEDO | FRANCISCO
RUT 97479356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE VIDRIOS, CONSTRUCCIÓN DE VENTANAS, CONSTRUCCIÓN DE PUERTAS, REPARACIONES E INSTALACION DE TABIQUES Y CAMBIO DE QUINCALLERIA DE PUERTAS Y VENTANAS PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS OSORNO”. | 1 Unidad | CLP 2.336.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.