← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio transpote personal Item 22 22.08.007 - Readjudicada en Id 3436-136-R126

Código fe282483-9614471 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Elby Ricardo | Elby Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.349
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Elby Ricardo | Elby Ricardo

RUT 763786374

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

Ganador

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVCIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA EL PERSONAL DE ALUMNOS DE LA ESCUELA AÑO 2026.1 UnidadCLP 1.349

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe282483-9614471? | GanaLicitaciones.cl