← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA INFORME DE MITIGACION VIAL BÁSICO

Código fe285fdd-9210722 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Nacional de Aduanas · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.903.600
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASINTRA INGENIERÍA LIMITADA | ASINTRA INGENIERÍA

RUT 772974884

DMG ASESORÍAS SPA | DMG Asesorías SpA

RUT 768945926

Rodrigo Ignacio | SEDRA Ingeniería Ltda.

RUT 770564042

SOCIEDAD DE CONSULTORES DE TRANSPORTE Y URBANISMO SPA | PUELO CONSULTORIA

RUT 775967064

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORME DE MITIGACION VIAL BÁSICO1 UnidadCLP 2.903.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe285fdd-9210722? | GanaLicitaciones.cl