Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION SISTEMAS AIRE ACONDICIONADO
Código fe28eb9f-9495525 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.490.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
FENIX SERVICIOS EIRL | FENIX SERVICIOS EIRL
RUT 771698662
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR UN SERVICIO DE MANTENCION PARA LOS SISTEMAS DE AIRE ACONDICIONADO DEL EDIFICIO CONSISTORIAL, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.