Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 103-2025
Código fe29350d-9590946 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 10.227.698
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX
RUT 760600229
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA MEJORAMIENTOS EN TONGOY Y PUERTO ALDEA, SEGÚN PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 10.227.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.