Resultado de licitación
ADQ. ENRIQUE DONN MULLER ARTICULOS CORPORATIVOS
Código fe29b365-9186510 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó Carolina Paz | MAR-K
- Monto adjudicado
- CLP 3.278.195
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Kychenthal Industrial y Comercial S.A. | Kychenthal Industrial y Comercial S.A.
RUT 805263008
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE BOTELLA TERMICA, MUG, LONCHERAS Y OTROS SEGUN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.278.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.