← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMIONETA

Código fe2b52d1-9633507 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALVARO NICOLAS OSORIO MUÑOZ | ALVARO NICOLAS OSORIO MUÑOZ

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALVARO NICOLAS OSORIO MUÑOZ | ALVARO NICOLAS OSORIO MUÑOZ

RUT 123887557

JAIME EDUARDO RIOS ZAPATA | JAIME EDUARDO RIOS ZAPATA

RUT 113561351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4, SEGUN BESES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe2b52d1-9633507? | GanaLicitaciones.cl