← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELABORACIÓN DE PERFILES DE CARGO

Código fe2b8fb7-9506275 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS PROFESIONALES LARRONDO MARÍN LIMITADA | RED DE CAMBIO CONSULTORA

Monto adjudicado
CLP 200.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ASESORÍAS PROFESIONALES LARRONDO MARÍN LIMITADA | RED DE CAMBIO CONSULTORA

RUT 781113263

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

BATTAGLIA CONSULTORES LIMITADA | BATTAGLIA CONSULTORES

RUT 764073606

Ganador

CLAUDIA XIMENA VIDAL JARAMILLO | CVJ CONSULTORÍA

RUT 84035920

CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS

RUT 718007003

CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.

RUT 767869509

FERNANDA DE LAS MERCEDES ORELLANA SANCHEZ | FERNANDA DE LAS MERCEDES ORELLANA SANCHEZ

RUT 107709940

GESTION DE TALENTOS CONSULTORES LIMITADA | TalentoConsultores

RUT 766158609

KATHERINE | CONSULTORA KATHERINE PARRA LUNA E.I.R.L.

RUT 767502117

KERKIS CONSULTING SPA | KERKIS CONSULTING SPA

RUT 780598719

Ramal Ltda. | Ramal

RUT 764419537

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

Sur Talent | Consultora Sur Talent

RUT 766682715

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ELABORACIÓN DE PERFILES DE CARGO DE LA SUBSECRETARÍA DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO.1 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe2b8fb7-9506275? | GanaLicitaciones.cl