Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO TRANSPORTE CENTRO DE ATENCION ESPECIALIZADA EN VIOLENCIA DE GENERO 2026 - Readjudicada en Id 2408-101-R126
Código fe2bdf74-9666678 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA | CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA | CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA
RUT 138429571
TPP TRANSFER SPA | TPP TRANSFER
RUT 777791982
Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás
RUT 760505439
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
WALDO HERNÁN MONSALVES PAVEZ | EMPRESA SERVICIO DE TRANSPORTE WMP.
RUT 59621173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONT. SUMINISTRO, TRANSPORTE CENTRO DE ATENCION ESPECIALIZADA EN VIOLENCIA DE GENERO 2026, SEGÚN DETALLE EN EE.TT., FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO TEC. ECONÓMICO, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD, ANEXO ID OFERENTE, ANEXO EXPERIENCIA, ANEXO DECL.JURADA ADJ. | 1 Global | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.