← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESION DE LIBRO

Código fe2c93eb-9445561 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alex | Alex

Monto adjudicado
CLP 3.484.400
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Alex | Alex

RUT 762555549

ECLIPSE IMPRESORES SPA | ECLIPSE IMPRESORES

RUT 779744531

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline

RUT 770381347

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESION DE LIBRO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.484.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe2c93eb-9445561? | GanaLicitaciones.cl