← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de Mecánica de Suelos Cesfam El Quisco

Código fe2ca636-9622425 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AJGEOTECH SpA | AJGEOTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AJGEOTECH SpA | AJGEOTECH SpA

RUT 764763181

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

Ganador

RAKILAB SPA | RakiLAB SpA

RUT 772969287

RALL INDUSTRIAL SPA | RALL INDUSTRIAL

RUT 775633751

RICARDO MAURICIO BRIONES HUERTA | Ricardo Briones Huerta

RUT 109306932

WALDO ANTONIO MORA ROSALES | Wal-Mor

RUT 104484301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio Mecánica de Suelos Cesfam El Quisco. Completar y adjuntar toda la documentación solicitada en los Términos de Referencia y Bases Técnicas.1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe2ca636-9622425? | GanaLicitaciones.cl