Resultado de licitación
INSUMOS COMPUTACIONALES SEP ESC. UNO SAN AGUSTÍN
Código fe2cb69a-9366710 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.564.448
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
INVERSIONES TS SPA | SOLUCIONES TS
RUT 77664479K
LUMINOSO SPA | luminoso
RUT 77909958K
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 12 LINEAS DE PRODUCTO DE INSUMOS COMPUTACIONALES. | 1 Global | CLP 1.564.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.