Resultado de licitación
SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA ESCUELA CARLOS PRATS
Código fe2d21ed-9255237 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó WIAJEROS SPA | wiajeros
- Monto adjudicado
- CLP 9.995.296
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA CARLOS PRATS | 1 Unidad | CLP 9.995.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.