Resultado de licitación
MOVILIZACIÓN OPERACIONES VISITAS Y SECTOR VERDE
Código fe2d46bf-9635099 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén
Resultado oficial
Ganó CELSO GUSTAVO HERNANDEZ CIFUENTES | transportes doble H
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CELSO GUSTAVO HERNANDEZ CIFUENTES | transportes doble H
RUT 175951229
JORGE CAMILO SOTO MANSILLA | JORGE CAMILO SOTO MANSILLA
RUT 178563564
NELSON EDUARDO | AMBULANCIAS PATAGONIA LTDA
RUT 762943026
TRANSPORTES DE PASAJEROS VIA TERRESTRE CLAUDIO HERNÁNDEZ MACIAS E.I.R.L. | TRASPORTE CHM
RUT 776245593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| •LÍNEA N° 01: MOVILIZACIÓN PARA EL ÁREA DE OPERACIONES Y MIXTO SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INCORPORADAS EN BASES DEL PROCESO LICITATORIO | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
| •LÍNEA N° 03: MOVILIZACIÓN PARA EL SECTOR VERDE Y MIXTO SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INCORPORADAS EN BASES DEL PROCESO LICITATORIO | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.