← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSION PARA FESTIVAL FOLCLORICO DE LA VENDIMIA

Código fe2f5c7e-9320437 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | La Pelota es Mía

Monto adjudicado
CLP 30.800.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | La Pelota es Mía

RUT 768804249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDIOS DE DIFUSION PARA EL FESTIVAL FOLCLORICO DE LA VENDIMIA 20241 UnidadCLP 30.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe2f5c7e-9320437? | GanaLicitaciones.cl