Resultado de licitación
ADQUISICION DE PROCEDIMIENTOS DE OFTALMOLOGÍA
Código fe306e69-9349388 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó QUARK SPA | Quark
- Monto adjudicado
- CLP 874.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
QUARK SPA | Quark
RUT 771254659
SOCIEDAD MÉDICA UNIVER SPA | SOCIEDAD MEDICA UNIVER SPA
RUT 773907935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROCEDIMIENTOS OFTALMOLOGICOS | 1 Unidad | CLP 874.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.