← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ

Código fe318361-9135298 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

Monto adjudicado
CLP 2.940.233
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

Ganador

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES

RUT 761555154

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE PARA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ1 PaqueteCLP 2.940.233

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe318361-9135298? | GanaLicitaciones.cl