Resultado de licitación
Contratación Serv vigilancia Edificio Consistorial
Código fe31d87b-9378417 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.270.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
RUT 777347268
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de vigilancia para Edificio Consistorial | 1 Mes | CLP 2.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.