Resultado de licitación
SERVICIO DE PERSONAL NO MEDICO
Código fe31f7ad-9243797 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS NOGUEIRA RODRIGUEZ SPA | Servicios Médicos Mangata
- Monto adjudicado
- CLP 90.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MEDICOS NOGUEIRA RODRIGUEZ SPA | Servicios Médicos Mangata
RUT 768657629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tens En Anestesia | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Servicio de Tens Arsenalera(o) | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| Servicio de Tens Pabellonera(o) | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.