← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA BAILABLE DE CELEBRACION DEL FUNCIONARIO

Código fe35ec99-9593749 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FABIOLA ESTHER ROJAS ROJAS | Hostal Urku Inti

Monto adjudicado
CLP 6.616.765
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIOLA ESTHER ROJAS ROJAS | Hostal Urku Inti

RUT 12397171K

Ovalle Casino & Resort | Ovalle casino resort

RUT 762677717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENA BAILABLE DE CELEBRACION DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 20251 GlobalCLP 6.616.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe35ec99-9593749? | GanaLicitaciones.cl