← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS AUDIOVISUALISTA

Código fe3694ae-9281432 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MATIAS ANTONIO TORRES ARRUE | MATIAS ANTONIO TORRES ARRUE

Monto adjudicado
CLP 566.740
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATIAS ANTONIO TORRES ARRUE | MATIAS ANTONIO TORRES ARRUE

RUT 193600522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS AUDIOVISUALISTA1 UnidadCLP 566.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe3694ae-9281432? | GanaLicitaciones.cl