Resultado de licitación
CONFECCIÓN Y PROVISIÓN DE UNIFORMES PERSONAL FNS
Código fe377208-9442343 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BOOKS AND BITS LIMITADA | BOOKS AND BITS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 435.744
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL BOOKS AND BITS LIMITADA | BOOKS AND BITS SPA
RUT 965792902
confecciones sonia melej y cia. ltda. | Sonia Melej
RUT 796510803
DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.
RUT 826919000
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
Modaktuall S.A. | Modaktuall SPA
RUT 966422602
SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL
RUT 770258669
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN Y PROVISIÓN DE UNIFORMES PARA EL PERSONAL DEL FONDO NACIONAL DE SALUD" | 1 Unidad | CLP 435.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.