Resultado de licitación
Serv. Seguridad Sede Calle Alcalde Prieto Nieto UV
Código fe38adcf-9485850 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.147.339
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
RUT 768219206
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
Semper-Fi Security Ltda. | Semper-Fi Security Ltda.
RUT 765585406
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SOCIEDAD COMERCIAL GUTIERREZ Y GUTIERREZ SPA | G&G SECURITY GUARD SPA
RUT 778040247
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS CAMPOMAR LIMITADA | CAMPOMAR LTDA
RUT 763358577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad y vigilancia para dependencias de la Sede Calle Alcalde Prieto Nieto N°452, Viña del Mar, por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 3.147.339 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.