← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION FOMENTANDO LA CULTURA TEATRAL EN LA COMUNA DE LAUTARO

Código fe398642-9632697 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANÍBAL PALAVICINO CÁRDENAS | palavicinoproducciones

Monto adjudicado
CLP 16.386.554
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANÍBAL PALAVICINO CÁRDENAS | palavicinoproducciones

RUT 128594043

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN, FOMENTANDO LA CULTURA TEATRAL EN LA COMUNA DE LAUTARO, ID PROYECTO 295041 GlobalCLP 16.386.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe398642-9632697? | GanaLicitaciones.cl