← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE MÉDICOS ESPECIALIDAD NEFROLOGÍA ADULTOS PARA REALIZAR CONSULTAS Y CONTROLES GES” brd

Código fe39caac-9665782 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JENNIE SALGADO LOPEZ | JENNIE SALGADO LOPEZ

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JENNIE SALGADO LOPEZ | JENNIE SALGADO LOPEZ

RUT 26707190K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultas y Controles Nefrología Adulto (GES). Ofertar Cantidades y Valores en Anexo N°2: Oferta Económica (Obligatoria y Excluyente). PPTO REFERENCIAL $5.760.000.-1 Unidad no definidaCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe39caac-9665782? | GanaLicitaciones.cl