← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PRODUCTOS VETERINARIOS

Código fe3a6928-9126697 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

Monto adjudicado
CLP 8.139.295
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS VETERINARIOS, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN QUE SE ADJUNTAN.1 GlobalCLP 8.139.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe3a6928-9126697? | GanaLicitaciones.cl