← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5, SP 92746 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQUISICIÓN PLATAFORMA EDUCATIVA

Código fe3c3be6-9262415 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Centro de Educación Sexual integral Ltda. | CESI Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro de Educación Sexual integral Ltda. | CESI Ltda.

RUT 760993786

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA EDUCATIVA, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe3c3be6-9262415? | GanaLicitaciones.cl