Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CUATRIMOTO 4X4 PARA SEGURIDAD PUBLI
Código fe3d501f-9610176 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Iversiones VL Tech | Inversiones VL Tech
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Iversiones VL Tech | Inversiones VL Tech
RUT 767027788
MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
RUT 762473100
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es adquirir cuatrimotos 4x4, destinadas a fortalecer las capacidades operativas del personal de seguridad en la vigilancia, patrullaje y respuesta inmediata en zonas de difícil acceso, rurales o con condiciones geográ | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.