Resultado de licitación
L.P. 194-2023 ADQ. E INST. DE PANTALLA MARCADOR
Código fe406553-9211444 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 30.990.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
BH INVERSIONES | Led Planet
RUT 762919095
HÉCTOR NELSON ALMONACID GONZÁLEZ | tecnoservichile
RUT 154313753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pantalla Led P10 exterior 6x5 metros con gabinetes, desmontaje de la actual, instalación y puesta en marcha para lugar de pantalla sur del Estadio Francisco Sánchez Rumoroso | 1 Unidad | CLP 30.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.