← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TÉCNICA CAMPAMENTOS SAN JOSE DE MAIPO

Código fe407655-9538795 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ANTONIO SALAZAR FRANCHINI | CHRISTIAN ANTONIO SALAZAR FRANCHINI

Monto adjudicado
CLP 41.222.400
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTIAN ANTONIO SALAZAR FRANCHINI | CHRISTIAN ANTONIO SALAZAR FRANCHINI

RUT 179577208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA TÉCNICA, CAMPAMENTOS COMUNA DE SAN JOSÉ DE MAIPO1 UnidadCLP 41.222.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe407655-9538795? | GanaLicitaciones.cl