← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA OBRAS LITERARIAS , ESTRATEGIA LEC, (SEGUNDO LLAMADO)

Código fe41297f-9389123 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó JERPLAZ LIBROS Y MAS SPA | Libreria Jerplaz

Monto adjudicado
CLP 7.361
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JERPLAZ LIBROS Y MAS SPA | Libreria Jerplaz

RUT 771795080

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | SERVICIOS INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ E.I.R.L.

RUT 77566309K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
645 CUENTOS CLASICOS, SEGUN DETALLE ADJUNTO EN BASES1 UnidadCLP 7.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe41297f-9389123? | GanaLicitaciones.cl