← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir Combustibles para Calefacción PD

Código fe41db6b-9230885 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN · Aysén

Resultado oficial

Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.626.114
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

RUT 765720680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Litros de Petróleo Diésel por un monto de $6.695.200.1 UnidadCLP 5.626.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe41db6b-9230885? | GanaLicitaciones.cl