← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL

Código fe422f78-9282513 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

Monto adjudicado
CLP 12.439.664
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

RUT 776578517

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

Ganador

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

OMA | OMA

RUT 770727456

PICSLAB STORE SPA | Picslab Store

RUT 771654592

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL, SEGÚN BASES TÉCNICAS, RESOLUCIÓN EXENTA 8453, DE FECHA 13.12.23.1 GlobalCLP 12.439.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe422f78-9282513? | GanaLicitaciones.cl