← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE PERSIANAS ELECTRICAS

Código fe424a5b-9367608 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD Y DECORACIÓN JORDAN ALEXIS DIAZ SANCHEZ E.I.R.L. | DECOBLIND

Monto adjudicado
CLP 5.906.374
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURIDAD Y DECORACIÓN JORDAN ALEXIS DIAZ SANCHEZ E.I.R.L. | DECOBLIND

RUT 772754760

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA PERSIANAS BILBAO SPA | Persianas bilbao

RUT 768600945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE PERSIANAS ELÉCTRICAS, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.906.374

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe424a5b-9367608? | GanaLicitaciones.cl