Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE MUDANZAS SSAN
Código fe44cdea-9125935 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.129
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
NICOLE ALEJANDRA JOFRE LOPEZ | NICOLE ALEJANDRA JOFRE LOPEZ
RUT 168434448
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTE ELIZABETH MARIA SANCHEZ MUÑOZ E.I.R.L. | Transporte Elizabeth Sanchez
RUT 764009118
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO MUDANZAS SSAN | 1 Unidad | CLP 1.129 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.