← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CAMARAS E INSUMOS PARA MONITOREO

Código fe459989-9435969 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANNYS OSMARDO ALFARO GONZÁLEZ | FULLTEK SERV INTEGRALES.

Monto adjudicado
CLP 3.450.400
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANNYS OSMARDO ALFARO GONZÁLEZ | FULLTEK SERV INTEGRALES.

RUT 152231849

Ganador

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro e instalación de cámaras e insumos para el monitoreo, reproducción y almacenamiento temporal de imágenes en la Sala Cuna y Jardín Infantil “Tamborcito”, dependiente de la Zona de Bienestar Concepción.1 UnidadCLP 3.450.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.