Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DIARIO ESCUELAS MUNICIPALES
Código fe4653e3-9523584 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DEL CARMEN | SOC. DE TRANSPORTE Y TURISMO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 124.999
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALEJANDRA DEL CARMEN | SOC. DE TRANSPORTE Y TURISMO LTDA
RUT 765214920
ANA MARÍA LEAL FIERRO | ANA MARIA
RUT 102185811
HARDY DANIEL VIDAL MEDINA | HME transportes
RUT 157287133
JOEL ANSELMO OPORTO DELGADO | transporte de pasajeros
RUT 119699800
JUAN CARLOS CORVALÁN FUENTES | Juan Corvalán Fuentes
RUT 92770249
JUAN PABLO PADILLA GARCIA | JUAN PABLO PADILLA GARCIA
RUT 136684841
LEOPOLDO ALEJANDRO MARCHANT AÑAZCO | transpolo
RUT 114091405
MARIO RODRIGO DIOCARES VIO | nicoscar
RUT 100049007
PABLO ORLANDO JEREZ MOLINA | servicios ap
RUT 145302129
PEDRO | PEDRO
RUT 767670516
PEDRO EDUARDO RAMÍREZ VIDAL | PEDRO RAMIREZ
RUT 104983413
RICHARD PATRICIO DELGADO MANZANO | RICHARD PATRICIO DELGADO MANZANO
RUT 140818771
TRANSPORTES JKAS SPA | TRANSPORTES JKAS SPA
RUT 773325391
VANESSA ALEJANDRA CASTILLO DIAZ | VANESSA ALEJANDRA CASTILLO DIAZ
RUT 187757827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 11 Escuela Rural Curriñe, detalle en bases | 1 Unidad | CLP 124.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.