← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de Aires Acondicionados

Código fe4850ce-9284036 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | Unidad de Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA

RUT 766819583

CLIMAESTABLE SERVICIOS SPA | AIRE ACONDICIONADO

RUT 771919081

COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

RUT 764229266

F Y F REFRIGERACIÓN LTDA | F Y F REFRIGERACIÓN LTDA

RUT 761148133

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Ganador

TECNICPRO LTDA | Servicio técnico TecnicPRO

RUT 767097611

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases técnicas1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe4850ce-9284036? | GanaLicitaciones.cl