← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DVO-CIERRE PERIMETRAL RECINTOS FISCALES

Código fe497f77-9249637 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESTRUCTURAS METALICAS SIMON SAEZ VASQUEZ EIRL | Ingeniería y Construcción F&N Spa

Monto adjudicado
CLP 6.508.566
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTRUCTURAS METALICAS SIMON SAEZ VASQUEZ EIRL | Ingeniería y Construcción F&N Spa

RUT 761965751

Jorge Andres | PUMARAY

RUT 767254326

Ganador

KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ | KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ

RUT 152960077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cierres Perimetrales de recintos fiscales de Laboratorio Vial, Entre Lagos y Rio Negro, Dirección de Vialidad Osorno, Región de los Lagos, según Bases y Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 6.508.566

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe497f77-9249637? | GanaLicitaciones.cl